среда, 17 февраля 2016 г.

команда КАНКУ/Россь-Свислочь заняла II место в общекомандном зачете на республиканских соревнованиях Кубок защитников Отечества


Кубок защитников Отечества
  
Республиканские соревнования Кубок защитников Отечества являются брендом Белорусской федерации шотокан каратэ-до и знаковым спортивным событием для всего региона. Они ежегодно проводятся в Волковысском районе  с  2005  года и  стали двенадцатыми.

Победителями и призерами стали:

Канку/Свислочь:

1 место - ОМЕЛЬЧЕНКО Марат  - Гохон/кихон-иппон кумитэ 9-8 киу, юноши 6 лет
4 место  - ОМЕЛЬЧЕНКО Марат - Ката кохай Тайкиоку 0-9 киу, микст 5-6 лет
2 место - ВИШНЕВСКИЙ Иван   - Ката кохай Тайкиоку 0-9 киу, микст 7 лет
2 место - ВИШНЕВСКИЙ Иван   - Гохон/кихон-иппон кумитэ 9-8 киу юноши 7 лет 
2 место - ШТОП Кирилл - Гохон/кихон-иппон кумитэ 9-8 киу, юноши 8 лет 
2 место - ШТОП Кирилл - Шобу-санбон кумитэ open, юноши 8-9 лет, -30 кг 
4 место - ДИНГИЛЕВСКАЯ Валерия - Санбон кумитэ 7-4 киу, девушки 9-11 лет 
1 место- ПУЧКИН Лев - Санбон кумитэ 7-4 киу, юноши 8-9 лет  
3 место- ПУЧКИН Лев - Шобу-санбон кумитэ open, юноши 8-9 лет, -30 кг
3 место - ГРИНЕВИЧ Ангелина - Шобу-санбон кумитэ open, девушки 13-14 лет  
4 место - ОБИДИНА Диана - Шобу-санбон кумитэ open, девушки 13-14 лет

Канку/Россь:
2 место - ДУДКО Полина - Ката open Сэнтей, девушки
2 место - ДУДКО Полина - Шобу-санбон кумитэ open, девушки 15-17 лет
2 место - СЕМЕНОВА Дарья - Санбон кумитэ 7-4 киу, девушки 9-11 лет
3 место - МЯГКОВ Илья - Гохон/кихон-иппон кумитэ 9-8 киу, юноши 9 лет
4 место - ЛИНДЕНКОВ Евгений - Гохон/кихон-иппон кумитэ 9-8 киу, юноши 9 лет 
3 место - КОСЕНЧУК Арсений - Санбон кумитэ 7-4 киу, юноши 10 лет -
4 место - КОСЕНЧУК Арсений - Шобу-санбон кумитэ open, юноши 10-11 лет, -40 кг
4 место - МЯГКОВ Илья - Санбон кумитэ 7-4 киу, юноши 8-9 лет
4 место - ТОМАШЕВИЧ Вадим Гохон/кихон-иппон кумитэ 9-8 киу, юноши 8 лет

   ОМЕЛЬЧЕНКО Марат стал обладателем СПЕЦИАЛЬНОГО  ПРИЗА Самому юному победителю соревнований в разделе кумитэ.
    КОМАНДНОГО  ПРИЗА КУБКА ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА среди организаций Гродненской области, показавшим лучшие результаты в общекомандном зачете удостоена КАНКУ/Россь-Свислочь занявшая  II место.
    В секретариате  и в качестве угловых судей на площадках  активное участие принимали: Гриневич  Ангелина, Гриневич  Алексей, Гжещик Артур, Дудко Полина и Полубок Илья. Работа в секретариате Гриневич  Ангелины и Гриневича  Алексея была отмечена арбитр-инспектором соревнований Еленой Николаевной ЩЕРБАКОВОЙ.