Лучшие спортсмены

 




 Полубок Илья - Лучший спортсмен клуба 2015года. 

Призер республиканских соревнований национальных чемпионатов и первенств Республики Беларусь, победитель областных и региональных соревнований.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Семенова Дарья - Лучший спортсмен клуба 2016 и 2017 г.
Победительница всемирного кохай- кубка международных соревнований, национального чемпионата РБ, призер кубка Европы среди клубных команд, победительница и призер республиканских , и региональных соревнований.  

 

 

 

 

 





 

Санцевич Артемий

Лучший спортсмен клуба 2018 года. 

Призер Чемпионата и первенства мира(Карловы Вары/ Чехия 2019), победитель республиканских соревнований национального чемпионата, призер международных , победитель и призер областных и региональных соревнований.  








Косенчук Арсений
Лучший спортсмен клуба 2019 года.
 
Победитель Чемпионата и первенства мира(Карловы Вары/ Чехия 2019) призер всемирных кохай-кубков, многократный победитель и призер республиканских и международных соревнований, национальных чемпионатов и первенств Республики Беларусь. 






             



 Волох Карина 

Лучший спортсмен клуба 2020 года. 

Призер Чемпионата и первенства мира(Карловы Вары/ Чехия 2019),победительница международных турниров, призер кубка Европы(Минск 2017), неоднократная победительница республиканских соревнований, победительница и призер областных и региональных соревнований.

 

 

 

 

 

 



 
         Шетько Михаил

       Лучший спортсмен 

           клуба 2021года. 

Победитель 

республиканских

соревнований, 

победитель и

призер областных и

региональных турниров.
















Дудко Полина победительница Кубка Мира, Чемпионата/ первенства Европы, Призер чемпионата и первенства мира, многократный призер международных соревнований, Победительница и призер республиканских соревнований, национальных чемпионатов и первенств республики Беларусь .





Гриневич Ангелина призер республиканских соревнований национальных чемпионатов и первенств Республики Беларусь, победительница областных и региональных соревнований.




Гжещик Артур победитель и призер республиканских соревнований национальных чемпионатов и первенств Республики Беларусь, победитель областных и региональных соревнований.






Мягков Илья призер республиканских соревнований, Республики Беларусь, победитель областных и региональных соревнований.